Дима Билан в Крокус Сити Холл
11 Ноября 2021, 20:00 Крокус Сити Холл
Дима Билан в Крокус Сити Холл

10 и 11 ноября 2021 в концертном зале «Крокус Сити Холл» Дима Билан отметит свой День Рождения грандиозным концертом!

Единственный победитель Евровидения от России, 7 кратный победитель EMA, единственный в истории обладатель 19 тарелок Муз-ТВ, лидер ротаций, чартов и музыкальных премий, заслуженный артист Российской Федерации — Дима Билан выступит в Москве с уникальным шоу к своему 40-летнему юбилею.

Дима Билан завоевал доверие и любовь миллионов поклонников. Когда-то «ночной хулиган», сегодня он — суперзвезда российской музыки. Дима Билан относится к тем редким представителям отечественной сцены, которые всегда идут вперёд, не останавливаясь на достигнутом. Он продолжает открывать публике всё новые и новые грани своего таланта!

Дима Билан держит в секрете детали нового концерта, оставляя место для интриги. А удивлять он умеет! Каждый его концерт — это шоу мирового уровня с потрясающей сценографией, декорациями, спецэффектами и живым исполнением песен, занявших главные пьедесталы российских хит-парадов. Незабываемые впечатления, любимые и новые хиты, сюрпризы — в честь своего юбилея Дима Билан готовит настоящий праздник и подарок всем своим поклонникам.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.