Elvis. The King! в Конгресс-центре им. Плеханова
06 Марта 2019, 19:00
Elvis. The King! в Конгресс-центре им. Плеханова

6 марта на сцене театрально-концертного зала Конгресс-Центра им. Плеханова состоится премьера трибьют-шоу Elvis. The King!

В сопровождении Академического Большого концертного оркестра им. Ю.Силантьева под управлением маэстро Ульфа Ваденбрандта (Швеция).

В 1968 году состоялись съемки телешоу «Elvis '68 Comeback Special» в сопровождении полного ансамбля, хора и оркестра, успех которого возвратил Элвису Пресли звание «короля рок-н-ролла». После выхода этого телеконцерта в эфир Пресли дал целый ряд невероятных концертных выступлений в Лас-Вегасе и начал турне по Америке, достигнув рекордного числа распроданных билетов.

Гастроли в Вегасе и последующие телешоу стали главным содержанием карьеры Элвиса после грандиозного возвращения на мировую сцену.

Elvis. The King - уникальное трибьют-шоу, сборник лучшего из телевизионных концертов великого Элвиса и его ангажементов на площадках Лас-Вегаса.

Со сцены прозвучат эталонные звуки симфонического эстрадного оркестра и рок-бэнда эпохи шестидесятых и, конечно же, завораживающий голос одного из самых блистательных воплощений «короля» – Хенрика Аберга (Швеция).

В течение вечера вас ждут импровизационный джем-сейшн, зажигательные ритмы блюза, рокабилли и рок-н-ролла в лучших вокальных произведениях великого Элвиса, а также оригинальная театральная постановка на фоне манящих и узнаваемых огней столицы игорного бизнеса.

Вы, несомненно, испытаете волнительное чувство исторического «живого» выступления, прочувствуете непередаваемую атмосферу рок-н-рольных вечеринок и на время вернетесь к истокам современной поп-музыки.

Ульф Ваденбрандт – один из наиболее уважаемых и известных дирижеров Швеции, работающий в стиле кроссовер.

Вместе с созданным им Шведским Симфоническим Оркестром он выступал на различных концертах и фестивалях, в том числе и на национальном телевидении и радио Швеции. На его счету работа с такими оркестрами, как Чешский Национальный Симфонический оркестр, Гетенбургский симфонический оркестр, Оркестр «Русская филармония», Норрчёпингский симфонический оркестр и многими другими.

Ульф выступал на одной сцене с такими звездами мировой музыкальной сцены, как Роберт Уэллс, Елена Папаризу, Сьюзан Бойл, Лорин, Дмитрий Маликов, «Ария», E-Type и другими.

Ульф Ваденбрандт также является обладателем наград: Charlie Norman Prize (2009), Price of Creativity (Trollhättan, 2012), Cultural Prize (Vänersborg, 2015).

Обладая уникальным стилем и харизмой, Ульф Ваденбрандт превращает каждый концерт в настоящее магическое шоу, объединяя оркестр, артистов и публику в единое целое.

Умение переходить из одного жанра в другой, активный творческий поиск и блестящее знание музыки позволяют Ульфу Ваденбрандту открывать новые возможности симфонического оркестра.

Конгресс-Центр РЭУ им. Г.В.Плеханова — это новейший театрально-концертный зал на 1080 мест, предназначенный для театральных представлений и развлекательных мероприятий. По аналогу с лучшими мировыми площадками он оборудован огромным HD-экраном, профессиональным концертным светозвуковым оборудованием, а также удобными анатомическими креслами. С осени 2017 года здесь проходят масштабные международные проекты, организуются фестивали и знаковые городские мероприятия.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.